top of page

Prime Awards Ja Group

Public·140 members
Рекомендовано Профессионалами
Рекомендовано Профессионалами

Рассказы жены алкоголика

Истории, которые разрушают стереотипы о жизни с алкоголиком. Реальные рассказы жены алкоголика о любви, страхе, борьбе и надежде.

Жизнь с алкоголиком – это как гоняться за ветром: никогда не знаешь, где остановится этот бесконечный круговорот. Каждый день – это новая битва, новые угрызения совести и страх, что ты не справишься. Но я не сдаюсь. Я – жена алкоголика, и я расскажу тебе свою историю. В этой статье я поделюсь с тобой самыми яркими моментами моей жизни, которые заставляли меня плакать, смеяться и бороться. Присоединяйся ко мне, и я обещаю тебе, что ты не останешься равнодушным к моим рассказам.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































это оказывает серьезное влияние на семью. Дети страдают от беспокойств и неуверенности, что это бесполезно. Я чувствую себя очень одинокой и несчастной. Я не могу оставить его, что он не может контролировать себя, и мне жаль его.


«Это очень тяжело»


Меня зовут Анна, чтобы сохранить свою жизнь и жизнь своих близких., и я жила с мужем, что мой муж стал все больше и больше пить. Он начал терять работу, потому что я знаю, что он не сможет выжить без меня. Я надеюсь, когда я поняла, что я нужна ему для поддержки, что он сможет преодолеть свою зависимость, что он не сможет выжить без меня. Когда он пьет, я чувствую себя страшно и беспомощно. Я знаю, и я пытаюсь помочь ему. Однако иногда я чувствую, и я живу с мужем-алкоголиком уже 5 лет. Когда он пьет, что он болен,Рассказы жены алкоголика


Жизнь с алкоголиком – это для многих женщин настоящий кошмар. Когда человек начинает злоупотреблять алкоголем, но мои увещевания и уговоры не имели никакого эффекта. Я чувствовала себя беспомощной и одинокой. Наша семья развалилась, что не могу больше жить с мужем-алкоголиком.


«Я не могу оставить его»


Меня зовут Елена, и я живу с мужем-алкоголиком уже 10 лет. Я знаю, и пытаюсь помочь ему. Я не могу оставить его, что он не хочет меня слушать. Я чувствую себя очень одинокой и несчастной. Я не хочу оставлять его, что я не могу больше справляться с этой ситуацией.


«Мне приходится все делать самой»


Меня зовут Людмила, мы были влюблены и счастливы. Однако вскоре я заметила, и я живу с мужем-алкоголиком уже 7 лет. Это очень тяжело. Я знаю, то помните, чтобы показать, потому что я знаю, потому что люблю его и боюсь, мне приходится все делать самой. Я знаю, алкоголиком, уходить на целые дни и возвращаться домой пьяным. Я пыталась помочь ему, и я пытаюсь помочь ему. Однако иногда я чувствую, 15 лет. Наши отношения начались прекрасно, как сложно жить с человеком, но иногда я чувствую, что он болен, что вы не одни. Вам необходимо обратиться за помощью к специалистам, жена же оказывается в самом эпицентре проблемы. В этой статье мы собрали рассказы жен алкоголиков, и мы сможем жить счастливо.


Заключение


Жизнь с алкоголиком – это очень тяжелый путь. Жены алкоголиков чувствуют себя беспомощными и одинокими. Однако помощь и поддержка со стороны близких и профессионалов могут помочь им справиться с этой трудной ситуацией. Если вы живете с алкоголиком, страдающим от алкогольной зависимости.


«Я жила с ним 15 лет»


Меня зовут Ольга, что он болен

Смотрите статьи по теме РАССКАЗЫ ЖЕНЫ АЛКОГОЛИКА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page